Gemeinderat  

Anschrift

Fachbereich I  (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/gr/gr3.jpg)   Gemeindeverwaltung Illingen
Fachbereich I
Hauptstraße 86
66557 Illingen
 
Tel. privat 06825 409 131  
Fax privat 06825 409 134  
E-Mail gremienarbeit@illingen.de
Homepage 1 http://www.illingen.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Dominik Papa Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2009
  Hans Dieter Schwarz Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
  Christine Huwer Gemeinderatsmitglied CDU 18.09.2003
  Georg Johänntgen Gemeinderatsmitglied CDU 12.06.1994
  Christof Simmet Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
  Stefan Maas Gemeinderatsmitglied CDU 12.06.1994
  Brigitte Dörr Gemeinderatsmitglied CDU 13.06.2004
  Günter Schmidt Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.1989
  Wolfgang Scholl Gemeinderatsmitglied CDU 27.03.2014
  Alfons Vogtel Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.1989
  Maria Huppert Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
  Roland Theis Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
  Marie-Therese Strauß Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
  Verena Monshausen Gemeinderatsmitglied CDU 04.08.2009
  Dr. Markus Schmitt Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
  Alois Bäumchen Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2014
DIE LINKE
  Gerhard Groß Gemeinderatsmitglied DIE LINKE 03.07.2009
  Ernst-Peter Schmidt Gemeinderatsmitglied DIE LINKE 03.07.2009
GRÜNE
  Hans-Peter Metzinger Gemeinderatsmitglied GRÜNE 03.07.2009
SPD
  Ralf Fischer Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2014
  Gerhard Meiser Gemeinderatsmitglied SPD 19.09.1985
  Joachim Herber Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2009
  Klaus Hellbrück Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2014
  Arno Woll Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Christian Petry Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Caroline Krichbaum Gemeinderatsmitglied SPD 01.09.2017
  Sven Kleer Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2014
  Joachim Erwin Fuchs Gemeinderatsmitglied SPD 13.06.1999
  Claudia Krämer Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2014
  Inge Fuhr Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Norbert Penth Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2009
  Sonja Bund Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2014
  Guido Jost Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
Anzahl: 33