Gemeinderat  

Anschrift

Fachbereich I  (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/gr/gr3.jpg)   Gemeindeverwaltung Illingen
Fachbereich I
Hauptstraße 86
66557 Illingen
 
Tel. privat 06825 409 131  
Fax privat 06825 409 134  
E-Mail gremienarbeit@illingen.de
Homepage 1 http://www.illingen.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ernst-Peter Schmidt Gemeinderatsmitglied DIE LINKE 03.07.2009
  Inge Fuhr Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Marina Graf Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2009
  Christian Petry Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Marietta Kotterbach Gemeinderatsmitglied CDU 13.06.2004
  Arno Woll Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Verena Monshausen Gemeinderatsmitglied CDU 04.08.2009
  Guido Jost Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.1989
  Dominik Papa Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.2009
  Stefan Maas Gemeinderatsmitglied CDU 12.06.1994
  Brigitte Dörr Gemeinderatsmitglied CDU 13.06.2004
  Norbert Penth Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2009
  Jutta Laux Gemeinderatsmitglied SPD 13.06.1999
  Joachim Herber Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2009
  Günter Schmidt Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.1989
  Gerhard Meiser Gemeinderatsmitglied SPD 19.09.1985
  Cilly Kartes Gemeinderatsmitglied SPD 03.07.2009
  Christoph Schröder Gemeinderatsmitglied CDU 13.06.1999
  Marco Schneider Gemeinderatsmitglied FDP 03.07.2009
  Christine Huwer Gemeinderatsmitglied CDU 18.09.2003
  Christian Petry Gemeinderatsmitglied SPD 18.06.1989
  Hans-Peter Metzinger Gemeinderatsmitglied GRÜNE 03.07.2009
  Alfons Vogtel Gemeinderatsmitglied CDU 03.07.1989
  Karl-Josef Jochem Gemeinderatsmitglied FDP 03.07.2009
  Georg Johänntgen Gemeinderatsmitglied CDU 12.06.1994
  Hans-Jürgen Schwarm Gemeinderatsmitglied SPD 13.06.1999
  Gerhard Groß Gemeinderatsmitglied DIE LINKE 03.07.2009
  Joachim Erwin Fuchs Gemeinderatsmitglied SPD 13.06.1999
  Hans-Eugen Schmidt Gemeinderatsmitglied DIE LINKE 03.07.2009
  Aribert Burkart Gemeinderatsmitglied CDU 13.06.1999
  Frank Klos Gemeinderatsmitglied CDU 06.07.1994
  Gaby Stullgys Gemeinderatsmitglied SPD 12.06.1994
Anzahl: 32