Sitzungsteilnehmer - Joachim Herber  

Anschrift

Joachim Herber (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/kp/kp42.jpg)   Herrn
Joachim Herber
In der Gass 8
66557 Illingen
 
E-MailJoachim.Herber@illingen.de

Mitarbeit am 20.06.2018

Gemeinderat    
Gemeinderat Gemeinderatsmitglied  seit 03.07.2009 
Fraktion    
SPD-Fraktion im Gemeinderat Fraktionsmitglied  seit 03.07.2009 
Ausschüsse  
Ausschuss für Ortskernentwicklung und Wirtschaft Ausschussmitglied  08.09.2017 - 02.07.2019 
  Baukommission für das Projekt "Sanierung der Schule Uchtelfangen" Kommissionsmitglied  seit 20.09.2016 
Ausschuss für Umwelt, Planen, Bauen Ausschussmitglied  seit 17.11.2017 
  Haupt- und Personalausschuss Ausschussmitglied  seit 04.08.2009 
Haupt- und Personalausschuss als Ferienausschuss des Gemeinderates Illingen Ausschussmitglied  seit 20.07.2010 
Verbandsversammlung des Abwasserzweckverbandes Illtal Ausschussmitglied  seit 23.07.2014 
Ortsräte  
Ortsrat Uchtelfangen Ortsratsmitglied  seit 01.07.2004