Sitzungsteilnehmer - Gaby Stullgys  

Anschrift

Gaby Stullgys (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/kp/kp33.jpg)   Frau
Gaby Stullgys
Lambertusstraße 21
66557 Illingen
 
E-MailGaby.Stullgys@illingen.de

Mitarbeit am 29.04.2013

Gemeinderat    
Gemeinderat Gemeinderatsmitglied  12.06.1994 - 17.06.2014 
Fraktion    
SPD-Fraktion im Gemeinderat Fraktionsmitglied  12.06.1994 - 17.06.2014 
Ausschüsse  
Ausschuss für Jugend, Soziales, Kultur, Gesundheit Ausschussmitglied  18.08.1999 - 17.06.2014 
Ausschuss für Umwelt, Planen, Bauen Ausschussmitglied  04.08.2009 - 30.06.2014 
Werksausschuss Digitalisierungsservice - Integrationsbetrieb - Eigenbetrieb der Gemeinde Illingen Ausschussmitglied  06.10.2009 - 17.06.2014 
Ausschuss für Wirtschaft, Gemeindeentwicklung und Tourismus Ausschussmitglied  12.07.2004 - 17.06.2014