Sitzungsteilnehmer - Guido Jost  

Anschrift

Guido Jost (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/kp/kp27.jpg)   Herrn
Guido Jost
Jakobstraße 60
66557 Illingen
 
E-MailGuido.Jost@illingen.de

Mitarbeit am 15.04.2021

Gemeinderat    
Gemeinderat Gemeinderatsmitglied  seit 03.07.1989 
Fraktion    
SPD-Fraktion im Gemeinderat Fraktionsvorsitzender  seit 03.07.1989 
Ausschüsse  
Ausschuss "Sicheres Illingen" Ausschussmitglied  seit 03.02.2021 
  Baukommission für das Projekt "Sanierung der Illtalhalle" Kommissionsmitglied  seit 20.09.2016 
Ausschuss für Umwelt, Planen, Bauen Ausschussmitglied  seit 03.07.1989 
  Haupt- und Personalausschuss Ausschussmitglied  seit 03.07.1989 
Haupt- und Personalausschuss als Ferienausschuss des Gemeinderates Illingen Ausschussmitglied  seit 03.07.1989 
Notausschuss Corona Ausschussmitglied  seit 01.02.2021 
Personalfindungskommission Ausschussmitglied  seit 30.10.2007 
Werksausschuss Digitalisierungsservice - Integrationsbetrieb - Eigenbetrieb der Gemeinde Illingen Ausschussmitglied  seit 03.07.1989 
Ortsräte  
Ortsrat Hüttigweiler Ortsvorsteher  seit 03.07.1989