SPD-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Peter Biehl Fraktionsmitglied SPD 03.07.2019
  Inge Fuhr Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Klaus Hellbrück Fraktionsmitglied SPD 03.07.2014
  Joachim Herber Fraktionsmitglied SPD 03.07.2009
  Guido Jost Fraktionsvorsitzender SPD 03.07.1989
  Sabine Kleer Fraktionsmitglied SPD 03.07.2019
  Sven Kleer Fraktionsmitglied SPD 03.07.2014
  Gerhard Meiser Fraktionsmitglied SPD 19.09.1985
  Christian Petry Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Monika Weirich Fraktionsmitglied SPD 03.07.2019
  Arno Woll Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
Anzahl: 11