SPD-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Brigitte Donie Fraktionsmitglied SPD 13.06.1999
  Joachim Erwin Fuchs Fraktionsmitglied SPD 13.06.1999
  Inge Fuhr Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Joachim Herber Fraktionsmitglied SPD 03.07.2009
  Guido Jost Fraktionsvorsitzender SPD 03.07.1989
  Cilly Kartes Fraktionsmitglied SPD 03.07.2009
  Jutta Laux Fraktionsmitglied SPD 13.06.1999
  Gerhard Meiser Fraktionsmitglied SPD 19.09.1985
  Norbert Penth Fraktionsmitglied SPD 03.07.2009
  Christian Petry Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Christian Petry Fraktionsmitglied SPD 18.06.1989
  Hans-Jürgen Schwarm Fraktionsmitglied SPD 13.06.1999
  Gaby Stullgys Fraktionsmitglied SPD 12.06.1994
  Arno Woll Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
Anzahl: 14