SPD-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Claudia Krämer SPD 03.07.2014
  Joachim Herber Fraktionsmitglied SPD 03.07.2009
  Christian Petry Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Norbert Penth Fraktionsmitglied SPD 03.07.2009
  Joachim Erwin Fuchs Fraktionsmitglied SPD 13.06.1999
  Inge Fuhr Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Sven Kleer Fraktionsmitglied SPD 03.07.2014
  Gerhard Meiser Fraktionsmitglied SPD 19.09.1985
  Sonja Bund Fraktionsmitglied SPD 03.07.2014
  Arno Woll Fraktionsmitglied SPD 03.07.1989
  Klaus Hellbrück Fraktionsmitglied SPD 03.07.2014
  Guido Jost Fraktionsvorsitzender SPD 03.07.1989
Anzahl: 12