CDU-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Brigitte Dörr Fraktionsmitglied CDU 13.06.2004
  Christine Huwer Fraktionsmitglied CDU 18.09.2003
  Georg Johänntgen Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Stefan Maas Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Günter Schmidt Fraktionsmitglied CDU 03.07.1989
  Alfons Vogtel Fraktionsvorsitzender CDU 03.07.1989
  Alois Bäumchen Fraktionsmitglied CDU 03.07.2014
  Maria Huppert Fraktionsmitglied CDU
  Verena Monshausen Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Dominik Papa Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Dr. Markus Schmitt Ausschussmitglied CDU 03.07.2014
  Wolfgang Scholl Fraktionsmitglied CDU 27.03.2014
  Christof Simmet Fraktionsmitglied CDU 03.07.2014
  Marie-Therese Strauß Ausschussmitglied CDU 03.07.2014
  Roland Theis CDU 03.07.2014
Anzahl: 15