CDU-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Alois Bäumchen Fraktionsmitglied CDU 03.07.2014
  Maria Huppert Fraktionsmitglied CDU
  Georg Johänntgen Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Stefan Maas Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Verena Monshausen Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Dominik Papa Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Michele Rossi Fraktionsmitglied CDU 03.07.2019
  Dr. Markus Schmitt Ausschussmitglied CDU 03.07.2014
  Wolfgang Scholl Fraktionsmitglied CDU 27.03.2014
  Berthold Schreiner Fraktionsmitglied CDU 03.07.2019
  Christof Simmet Fraktionsmitglied CDU 03.07.2014
  Alfons Vogtel Fraktionsvorsitzender CDU 03.07.1989
Anzahl: 12