CDU-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Marietta Kotterbach Fraktionsmitglied CDU 13.06.2004
  Stefan Maas Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Alfons Vogtel Fraktionsvorsitzender CDU 03.07.1989
  Günter Schmidt Fraktionsmitglied CDU 03.07.1989
  Aribert Burkart Fraktionsmitglied CDU 18.06.1989
  Christoph Schröder Fraktionsmitglied CDU 13.06.1999
  Brigitte Dörr Fraktionsmitglied CDU 13.06.2004
  Dominik Papa Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Christine Huwer Fraktionsmitglied CDU 18.09.2003
  Verena Monshausen Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Georg Johänntgen Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Marina Graf Fraktionsmitglied CDU 02.07.2009
  Frank Klos Fraktionsmitglied CDU 06.07.1994
  Maria Huppert Fraktionsmitglied CDU
Anzahl: 14