CDU-Fraktion im Gemeinderat  

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Aribert Burkart Fraktionsmitglied CDU 18.06.1989
  Brigitte Dörr Fraktionsmitglied CDU 13.06.2004
  Marina Graf Fraktionsmitglied CDU 02.07.2009
  Maria Huppert Fraktionsmitglied CDU
  Christine Huwer Fraktionsmitglied CDU 18.09.2003
  Georg Johänntgen Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Frank Klos Fraktionsmitglied CDU 06.07.1994
  Marietta Kotterbach Fraktionsmitglied CDU 13.06.2004
  Stefan Maas Fraktionsmitglied CDU 12.06.1994
  Verena Monshausen Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Dominik Papa Fraktionsmitglied CDU 03.07.2009
  Günter Schmidt Fraktionsmitglied CDU 03.07.1989
  Christoph Schröder Fraktionsmitglied CDU 13.06.1999
  Alfons Vogtel Fraktionsvorsitzender CDU 03.07.1989
Anzahl: 14