Haupt- und Personalausschuss als Ferienausschuss des Gemeinderates Illingen  

Anschrift

 (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/gr/gr631.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Aribert Burkart Ausschussmitglied CDU 18.08.1999
  Georg Johänntgen Ausschussmitglied CDU 12.07.2004
  Stefan Maas Ausschussmitglied CDU 18.08.1999
  Alfons Vogtel Ausschussmitglied CDU 03.07.1989
DIE LINKE
  Hans-Eugen Schmidt Ausschussmitglied DIE LINKE 03.07.2009
FDP
  Marco Schneider Ausschussmitglied FDP 03.07.2009
GRÜNE
  Hans-Peter Metzinger Ausschussmitglied GRÜNE 03.07.2009
SPD
  Cilly Kartes Ausschussmitglied SPD 03.07.2009
  Christian Petry Ausschussmitglied SPD 03.07.2009
  Inge Fuhr Ausschussmitglied SPD 03.07.1989
  Guido Jost Ausschussmitglied SPD 03.07.1989
Anzahl: 11