Haupt- und Personalausschuss als Ferienausschuss des Gemeinderates Illingen  

Anschrift

 (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/gr/gr631.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Aribert Burkart Ausschussmitglied CDU 18.08.1999
  Inge Fuhr Ausschussmitglied SPD 03.07.1989
  Joachim Herber Ausschussmitglied SPD 20.07.2010
  Christine Huwer Ausschussmitglied CDU 20.07.2010
  Georg Johänntgen Ausschussmitglied CDU 12.07.2004
  Guido Jost Ausschussmitglied SPD 03.07.1989
  Cilly Kartes Ausschussmitglied SPD 03.07.2009
  Stefan Maas Ausschussmitglied CDU 18.08.1999
  Hans-Peter Metzinger Ausschussmitglied GRÜNE 03.07.2009
  Verena Monshausen Ausschussmitglied CDU 20.07.2010
  Dominik Papa Ausschussmitglied CDU 20.07.2010
  Norbert Penth Ausschussmitglied SPD 20.07.2010
  Christian Petry Ausschussmitglied SPD 03.07.2009
  Ernst-Peter Schmidt Ausschussmitglied DIE LINKE 20.07.2010
  Hans-Eugen Schmidt Ausschussmitglied DIE LINKE 03.07.2009
  Marco Schneider Ausschussmitglied FDP 03.07.2009
  Alfons Vogtel Ausschussmitglied CDU 03.07.1989
Anzahl: 17