Haupt- und Personalausschuss als Ferienausschuss des Gemeinderates Illingen  

Anschrift

 (Foto fehlt: /rathaus-und-service/gremien/images/gr/gr631.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Georg Johänntgen Ausschussmitglied CDU 12.07.2004
  Hans-Peter Metzinger Ausschussmitglied GRÜNE 03.07.2009
  Maria Huppert Ausschussmitglied CDU 22.08.2019
  Alois Bäumchen Ausschussmitglied CDU 22.08.2019
  Stefan Maas Ausschussmitglied CDU 18.08.1999
  Verena Monshausen Ausschussmitglied CDU 20.07.2010
  Sabine Kleer Ausschussmitglied SPD 22.08.2019
  Alfons Vogtel Ausschussmitglied CDU 03.07.1989
  Dominik Papa Ausschussmitglied CDU 20.07.2010
  Inge Fuhr Ausschussmitglied SPD 03.07.1989
  Guido Jost Ausschussmitglied SPD 03.07.1989
  Joachim Herber Ausschussmitglied SPD 20.07.2010
  Marco Schneider Ausschussmitglied FDP 22.08.2019
Anzahl: 13